Direkt zum Inhalt

EUTB expeerienced - erfahren mit seelischen Krisen e. V.

Adresse

Schillerpromenade 9
12049 Berlin
Berlin

Kontakt

Telefon:
030 555 726 44
E-Mail:
rat@gut-beraten.berlin
Webseite:
http://www.gut-beraten.berlin

Öffnungszeiten

Liebe Ratsuchende,

Ein beratungsreiches Jahr liegt hinter uns, wir danken für die zahlreichen Anfragen und Gespräche. Zwischen den Jahren vom 24.12.2021 bis zum 03.01.2022 bleibt unsere EUTB geschlossen. Wir sind im neuen Jahr wieder ab dem 04.01.2022 wieder für Sie da! Wir wünschen ein frohes Fest und einen angenehmen Jahreswechsel und freuen uns auf Sie im nächsten Jahr!

Liebe Grüße

Ihr exPEERienced EUTB Team



Besondere Erfahrungen mit spezifischen Teilhabebeeinträchtigungen

  • Psychische Beeinträchtigungen

Beratungsschwerpunkte

Beratung von Menschen mit schweren psychischen Krisen oder psychischen Beeinträchtigungen und ihrer Angehörigen

Berater*innen

C. Strey

Telefon:
030-55572644
E-Mail:
Strey@gut-beraten.berlin

N. Badziong

Telefon:
030-55572644
E-Mail:
Badziong@gut-beraten.berlin

U. Wegener

Telefon:
030-55572644
E-Mail:
Wegener@gut-beraten.berlin

D. Schaefer

Telefon:
030 555 726 44
E-Mail:
schaefer@gut-beraten.berlin

M. Schicketanz

Telefon:
030 555 726 44
E-Mail:
schicketanz@gut-beraten.berlin

E. Vanoli

Telefon:
030 555 726 44
E-Mail:
vanoli@gut-beraten.berlin

Callum Alvarado

Träger

expeerienced - erfahren mit seelischen Krisen e. V.

Kontakt
Telefon:
030 55572644
E-Mail:
pl@gut-beraten.berlin
Webseite:
http://www.expeerienced.de